ТМОО "ИРАИ"

Воскресенье, 28.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

IV кинофестиваль "Наша Надежда" - Форум


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофестивали в которых мы участвем » "Наша Надежда" » IV кинофестиваль "Наша Надежда"
IV кинофестиваль "Наша Надежда"
ИРАИДата: Четверг, 08.03.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
29 февраля группа «Школы искусств кино и телевидения «Лантан»» отправилась на четвертый областной фестиваль детского - юношеского аудиовизуального творчества «Наша Надежда -2012», проходящего в центре Ладога д. Разметелево Ленинградская область. После торжественного открытия фестиваля ребята посмотрели конкурсную программу из 37 фильмов, прошедших строгий отбор и оценили уровень работ других кино-объединений. Члены профессионального жюри вместе с участниками фестиваля в бурной дискуссии обсудили их работы. В рамках конкура были проведены мастер классы по анимации, актерскому мастерству и сценической речи. Тихвинцы под руководством педагога Владимира Васильевича Щербакова представили свои работы: «Ты тоже стремишься туда попасть» Юрий Мерецкий, «Берегите родителей» Марии Степановой, «Что значит спорт для тебя» Ирины Филипповой, «Твори добро и дари его людям» Дарьи Федоровой и совместную работу учащихся под руководством Александра Сергеевича Фигурского игровой фильм «Наркоман».
По окончанию двух дней работы фестиваля долгожданное награждение: социальные ролики были отмечены дипломами и ценным призом как лучшие фильмы плакаты. Фильм «НАРКОМАН» удостоен сразу нескольких наград: «Лучшая женская роль» Анастасия Ястребова, «Лучшая режиссура» Кристина Зверева и главный приз фестиваля Гран-При «Наша Надежда 2012». Все работы можно увидеть вконтакте группа «Школьные Новости» или группа «Школа кино и телевидения «Лантан».
Участники фестиваля благодарят Комитет по образованию Тихвинского района в лице Валерия Анатольевича Ефимова за финансовую поддержку нашего участия, а так же преподавателей: Александра Сергеевича Фигурского и Владимира Васильевича Щербакова за помощь в реализации наших творчески идей.
Текст: Дарья Фёдорова 9а.

На фото по порядку слева:
Кристина зверева реж. фильма "Наркоман" с призом "Лучший режиссер", Александр Сергеевич Фигурский - педагог, Настя Ястребова - актриса в фильме "Наркоман" с призом "Лучшая женская роль", Настя Петрова, Никита Баженов актер в фильме "Наркоман" с Гран-при фестиваля.
 
ИРАИДата: Четверг, 08.03.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Фильм о кинофестивале "Наша Надежда"
 
Форум » Кинофестивали в которых мы участвем » "Наша Надежда" » IV кинофестиваль "Наша Надежда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика